preloader__icon
Главная Новости

Новости

Каталог 2021 по направлению CVL & IND

Представляем Вашему вниманию наш новый каталог по направлению CVL & IND

Моторное масло Mobil-1 0W-20

Моторное масло Mobil-1 0W-20 подходит для новых и гибридных автомобилей и обеспечивает легкий запуск и мгновенную защиту двигателя при пуске в холодную погоду.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА “НЕФТЬ И ГАЗ” (KIOGE OIL & GAS) c 5 по 7 октября в МВЦ “EXPO”

Компания KULAN OIL участвует на МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ “НЕФТЬ И ГАЗ” (KIOGE OIL & GAS) c 5 по 7 октября в МВЦ “EXPO” в городе Нур-Султан.

Выставка «ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ» (Mining and Metals Central Asia 2021)

Компания KULAN OIL участвует на выставке «ГОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ДОБЫЧА И ОБОГАЩЕНИЕ РУД И МИНЕРАЛОВ» (Mining and Metals Central Asia 2021) c 29 сентября по 01 октября в городе Алматы.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке "Промышленная неделя обрабатывающей промышленности" с 22 по 24 сентября в г. Нур-Султан

Компания KULAN OIL участвует на выставке "Промышленная неделя обрабатывающей промышленности" с 22 по 24 сентября в г. Нур-Султан

Акция «АвтоMobil за Подписку!»

На страницах Instagram: “kulanoil.kz” и “mobil1kz” анонсируется розыгрыш автомобиля – Hyundai Accent и других ценных призов от компании ТОО «KULAN OIL» с брендом Mobil 1.

Гонки с Expert OIL в погоне за Mobil!

Гонки с Expert OIL в погоне за Mobil! Купи моторное масло Mobil в сети пунктов замены масла Expert OIL и участвуй в беспроигрышным розыгрыше призов.

Благотворительный концерт

Краткое видео о прошедшем мероприятии.

Открытие 40-го Mobil 1 Center в г. Алматы

Открытие юбилейного Mobil 1 Center в городе Алматы!

Mobil 1 Center — это активно развивающаяся сеть станций по экспресс-замене масла.

Эти станции функционируют в соответствии с самыми высокими современными стандартами. 

Адреса Mobil 1 Center Вы можете посмотреть на сайте: www.kulanoil.kz

Партнерство крепнет и развивается – ADCA 2019

Семинары, круглые столы и возможность пообщаться у выставочных стендов известнейших автозапчастных брендов – всем этим в середине марта компания Kulan Oil порадовала гостей центрально-азиатской выставки-конференции ADCA 2019, состоявшейся на одном из живописнейших курортов пригорода Алматы.

Результаты испытаний Mobil 1™ в двигателях такси

В тестировании участвовали два новых автомобиля с пробегом менее 5,000 км марки Skoda Octavia с залитым в двигатель моторным маслом Mobil 1™ ESP Formula 5W-30 и два автомобиля Mercedes-Benz E200 с маслом Mobil 1™ 0W-40. На протяжении полутора лет оба смазочных материала проходили проверку на дорогах города. За это время автомобили прошли более 120,000 км.

Если двигатель работает без масла

Если двигатель работает без моторного масла, что с ним будет?

Принимай участие в акции от MOBIL

Внимание:Разыгрывается 15 путевок на двоих и множество других призов. Розыгрыш проводится только среди зарегистрированных пользователей.

Партнерство крепнет и развивается – ADCA 2017

Семинары, круглые столы и возможность пообщаться у выставочных стендов известнейших автозапчастных брендов – всем этим в середине сентября компания Kulan Oil порадовала гостей центрально-азиатской выставки-конференции ADCA 2017, состоявшейся на одном из живописнейших курортов пригорода Алматы.